📌В школе прошёл очень важный урок, посвящённый памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Дети смотрели видеоурок "Без срока давности", который вызвал у них много эмоций и задумался о важности помнить и уважать память о тех, кто пожертвовал своей жизнью за наше будущее.

🎞После просмотра видео, дети ответили на вопросы, обсудили свои мысли и чувства. Этот урок позволил им лучше понять историю нашей страны, ценить мир и мирные времена, а также размышлять о том, какие уроки мы можем извлечь из прошлого, чтобы не допустить повторения подобных ужасов в будущем.