🎥✨🎥✨Сегодня восьмиклассники школы №7 отправились в кинотеатр "Космос" и посмотрели фильм "Испытание аулом" - захватывающую историю о дружбе, мужестве и приключениях. Все ребята были в восторге от сюжета и актерской игры, и до последних минут не могли оторваться от экрана.

🎞Этот фильм учит нас осторожно и бережно относиться к своей малой Родине, своему роду, бабушкам и дедушкам, перенимать от них мудрость поколений. Учит дружить со своими сверстниками, уметь проигрывать, и быть настоящим победителем. захватывающую историю о дружбе, мужестве и приключениях. Все ребята были в восторге от сюжета и актерской игры, и до последних минут не могли оторваться от экрана.