♻🦇КОМАНДЫ ШКОЛ ГОРОДА АЛАТЫРЯ И АЛАТЫРСКОГО ОКРУГА ПРОВЕРИЛИ СВОИ ЗНАНИЯ В ИГРЕ "ПТИЧИЙ БАЗАР"🦆🕊

🤚🤚🤚Эстафету орнитологического марафона, организованного сотрудниками заповедника "Присурский", приняла школа №7 города Алатырь.
👥На птичий базар слетелись 10 команд, «Орнитологи-экологи» СОШ №7, «Чиж» Гимназия №6, «Ласточки» и «Сова» СОШ №2, «Пингвинята» СОШ №3, «Юнные экологи» СОШ №5, «Стрижи» СОШ №11, «Орлята» и «Крылья» Алтышевская СОШ, «Зеленые спасатели» Новоайбесинская СОШ🦅🕊🦆🦉
📚Эколого-просветительское мероприятие включало три уровня заданий, связанных с жизнью, обитанием, экологией, питанием, силуэтами, гнёздами и многообразием птиц. Команды успешно справились, показали себя настоящими знатоками птиц и, конечно же, узнали много нового и увлекательного.
💥Поздравляем победителей, призёров и благодарим наших друзей - заповедник "Присурский " за приглашение и интересную игру:
🥇1 место – «Зеленые спасатели», «Чиж»;
🥈2 место – «Орлята», «Сова», «Пингвинята»;
🥉3 место – «Крылья», «Орнитологи-экологи», «Ласточки», «Стрижи», «Юные экологи».
👉Фотографии в альбоме:
vk.cc