✅Сегодня в нашей школе прошли уроки цифровой грамотности и кибербезопасности, которые были посвящены защите аккаунтов в социальных сетях.

Учащиеся узнали о важности безопасности в онлайн-мире и какие шаги нужно предпринять, чтобы защитить свои личные данные и аккаунты от злоумышленников. Были рассмотрены различные способы создания надежных паролей, двухфакторной аутентификации, а также основные признаки фишинговых атак.

Эти знания не только помогут ученикам защитить свои аккаунты, но и сделают их более осознанными пользователями интернета. Ведь безопасность в сети - это залог сохранения личной информации и предотвращения негативных последствий.