🇷🇺 Сегодня в нашей школе прошло торжественное внесение флага Российской Федерации!

🇷🇺 Сегодня в нашей школе прошло торжественное внесение флага Российской Федерации!

🎭На мероприятие были приглашены участники спектакля дефиле "Олька в тридевятом царстве" городского фестиваля "М-АРТ". Они стали лучшими в номинации "За лучшее пластическое решение спектакля" и получили заслуженные награды. Также, жюри отметило актерское мастерство ученицы 4В класса - Беленковой Анастасии, вручив ей диплом за выдающиеся достижения.

☘Не обошлись без внимания и учащиеся 7 В класса! Они получили благодарственные письма от "НИИ экологии" Минприроды Чувашии за активное участие в уроках по экологии. Наши ребята не только учились, но и сами проводили уроки по экологии для младших школьников, делая значительный вклад в экологическую культуру и бережного природопользования.

Поздравляем всех участников и победителей! Спасибо за ваш труд, талант и неиссякаемую энергию.🌟