☀С 27 по 28 марта ученицы 10 класса Ягина Алина и Воронцова Софья посетили образовательный интенсив для лидеров ученического самоуправления "Территория Успеха", который прошёл в ДОЛ "Солнышко".

📌Первое мероприятие, которое они посетили - "Кафе у навигаторов". Там девочки познакомились с ребятами со всей Чувашии, узнали об их интересах и хобби.

📌Далее они посетили первую проектную сессию, где разделились по командам и начали работу над проектом.
📌На второй проектной сессии ребята окончательно определились с идеей и начали обсуждать, как воплотить её в жизнь, какие ресурсы нужно будет затратить.
📌А на следующий день пришло время защитить проект "Очки времени". Они рассказали о своей задумке и получили поддержку от остальных команд, а также наставников.

💡На этом мероприятии девочки получили огромное количество положительных эмоций и новых знакомств, а также привезли с собой бесценный опыт, который поможет развитию ученического самоуправления в нашей школе!