🙌29 марта наш "Театр моды" сиял на городском фестивале "Март", в рамках республиканского фестиваля школьных театров "АСАМ". Под руководством Тряпичкиной О. Е. и Тырлышкиной Л.А. наши талантливые ученики представили спектакль-дефиле "Олька в тридевятом царстве".

Коллекции костюмов, созданные с любовью и тщательностью, поразили зрителей своим изыском и оригинальностью. Актеры же, с легкостью и мастерством, воплотили образы героев, захватывая зрителей своей уникальной игрой.

Этот день был для нас особенным - возможность показать всю креативность и талант наших учеников. Мы гордимся каждым участником "Театра моды" и благодарим за поддержку всех, кто был рядом в этот важный момент. Впереди еще много ярких выступлений и новых творческих свершений!