✅Сегодня на базе школы №7 прошёл семинар "На пути к Истине. Жизненный круг - линия преемственности дошкольного, начального и основного общего образования" по программе "Социокультурные истоки".

Открыла мероприятие директор школы Кольдина Лидия Николаевна. Участниками стали педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций г.Алатыря, работающие по программе "Социокультурные истоки".

Было приятно видеть такое большое количество педагогов, готовых развиваться и улучшать свою работу по программе "Социокультурные истоки". Надеемся, что полученные знания и опыт станут полезными для всех участников и помогут им стать еще более успешными в своей профессии.

Благодарим всех за активное участие и ждем новых встреч и совместных проектов!📚🍎