Сегодня, 25 марта, в нашей школе началась долгожданная профильная смена "Технические каникулы"! Ученики с увлечением принимают участие в интересных мастер-классах по робототехнике, программированию, электронике и многим другим техническим направлениям.

Ребята уже с нетерпением ждут каждый новый день, чтобы погрузиться в мир науки и технологий, расширить свои знания и навыки. На протяжении всей смены их ждут увлекательные экскурсии, конкурсы, творческие задания и многое другое.

Мы уверены, что "Технические каникулы" станут для наших учеников незабываемым опытом и отличным стимулом для развития своих талантов в области техники и инноваций. Пожелаем им удачи и вдохновения в этом увлекательном путешествии в мир науки! 🚀🔬🤖