☀Сегодня в нашей школе прошел ежегодный традиционный субботник по уборке пришкольной территории! Ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы привести нашу школу в порядок.

Первичное отделение школы тоже присоединились к уборке💪

Мы разделились на группы и приступили к работе: кто-то мел листья, кто-то граблил, а кто-то убирал мусор. Все работали сообща, и за несколько часов мы смогли преобразить нашу школьную территорию.

🤝Особая благодарность Юрию Николаевичу Тющину за предоставленный транспорт! Его машина сделала целых 5 рейсов, перевозя мусор и помогая нам добиться видимых результатов. Если бы не его помощь, ветер бы развеял мусор, и наша работа была бы заметна не так ярко.

Субботник - это замечательная традиция, которая объединяет нас и помогает сохранить чистоту и порядок на нашей территории. Спасибо всем, кто принял участие☀