🚦Сегодня в начальных классах нашей школы прошла увлекательная и познавательная акция "Уступи дорогу поезду!"

В рамках этой акции дети изучали правила безопасного поведения на дороге, особенности взаимодействия с транспортом и правила перехода через железнодорожные пути.

Дети с удовольствием участвовали в различных играх, ролевых ситуациях и конкурсах, которые помогли им лучше понять, как важно быть внимательными на дороге и уступать дорогу поездам. Они также с удовольствием рисовали и делали поделки на тему безопасности на дороге.

Эта акция не только была интересной и увлекательной, но и помогла детям осознать важность соблюдения правил дорожного движения. Мы надеемся, что полученные знания помогут им быть более ответственными и внимательными на дороге.
Благодарим всех участников акции за активное участие и за желание делать наши дороги безопаснее! Вместе мы сможем сделать мир лучше и безопаснее для всех. 🚂🚦🚸