✈Команда Всероссийского проекта "Навигаторы детства" хочет выразить огромную благодарность всем участникам нашей благотворительной акции! 🙏🏼 В преддверии лета наша школа собрала целых 28 коробок влажных салфеток для участников СВО, которые сражаются на передовой.

В сборе принимали участие - 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 4а, 4б, 4в, 5в, 6б, 6в, 7а, 7в, 8а, 8в, 11 класс.

Особая благодарность и признание ученикам, чей вклад в эту акцию был особенно значимым. Сергунин Даниил, Кудашов Кирилл, Липатов Олег.

Спасибо всем, кто принял участие в этой благородной и важной инициативе! Вместе мы сила! 💪🏼❤