📌12 апреля в школе состоялось общешкольное родительское собрание.

Собрание открыла директор школы Кольдина Л. Н., которая озвучила вопросы, которые стояли на повестке дня, рассказала родителям об успехах школьников и предоставила слово нашим гостям, которые поднимали важные темы.

Перед тем, как погрузиться в важные вопросы, школьный "Театр моды" показал родителям спектакль-дефиле " Олька в тридевятом царстве".

Далее свое выступление продолжила юрисконсульт МО МВД России "Алатырский" Мартынова С. А.
Светлана Александровна поделилась с родителями информацией о новых формах мошенничества и дала ценные советы о том, как защитить себя и своих близких от них.

Важную тему по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних раскрыли: пелагог-психолог Тряпичкина О. Е. и заместитель директора по ВР Тырлышкина Л. А.

Итоги общешкольного родительского собрания подвела директор школы.