Кольдина Лидия Николаевна - директор

Образование: высшее, 1988г., Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева, квалификация  учителя английского и немецкого языков

Дополнительное образование: профессиональная переподготовка "Основы инновационного менеджмента", 2013г. (БОУДПО(ПК)С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии)

Общий стаж: 35 года

Педагогический стаж: 35 года

Стаж в должности руководителя: 19 лет

Повышение квалификации: «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации», «Управление реализацией ФГОС в образовательной организации», «Регулирование трудовых отношений в образовательной организации», 2018г. (БУ ЧР ДПО«Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики)

Телефон: (83531)60216

Электронная почта: alatr-school7@rchuv.ru

Трошкина Анна Михайловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее, 2007г., ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», квалификация математик-программист

Общий стаж: 17 лет

Стаж в должности руководителя: 4 года

Повышение квалификации: «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации», «Управление реализацией ФГОС в образовательной организации», «Регулирование трудовых отношений в образовательной организации», 2018г. (БУ ЧР ДПО«Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики; «Реализация требований обновленного ФГОС ООО», 2022г. (БУ ЧР ДПО«Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики)

Телефон: (83531)60216

Тырлышкина Лариса Анатольевна – заместитель директора по воспитательной работе

Образование: высшее, 2005г., Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, квалификация учитель-логопед, социальный педагог

Общий стаж: 21 лет

Педагогический стаж: 21 лет

Стаж в должности руководителя: 5 года

Телефон: (83531)61784

Электронная почта: alatr-school7@rchuv.ru

Руководитель  и заместитель руководителя филиалов отсутствуют (филиалов нет)

Персональный состав педагогических работников , реализующих основную образовательную программу начального общего образования
Персональный состав педагогических работников, реализующих основную образовательную программу среднего общего образования
Персональный состав педагогических работников, реализующих основную образовательную программу основного общего образования
Персональный состав педагогических работников , реализующих адаптированную основную образовательную программу

Педагогический состав 2023-2024гг.