System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Государственная Итоговая Аттестация / МБОУ "СОШ №7" г. Алатырь / Портал образования ЧР
Волонтеры. Город. Будущее
Государственная Итоговая Аттестация

Государственная итоговая аттестация – 2021 (ЕГЭ, ГВЭ – 11)

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 12.11.2020г. № 1657 «О проведении государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и  среднего образования, в 2021 году»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 12.11.2020г. № 1660 «О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные  образовательные программы основного общего и  среднего образования»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 30.09.2020г. № 1414 «О проведении итогового сочинения (изложения) в Чувашской Республике в 2020/2021 учебном году».

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 02.10.2019г. № 1750 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 03.12.2020г. № 1749 «О внесении изменений в приказ Минобразования Чувашии от 30.09.2020г. № 1414»

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении)

Заявление для сдачи ГИА

Советы выпускникам и их родителям