System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Всероссийская олимпиада школьников в 2020 – 2021 учебном году / МБОУ "СОШ №7" г. Алатырь / Портал образования ЧР
Волонтеры. Город. Будущее

Приказ отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря от 15.09.2020 года №80 "Об утверждении состава оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады, региональных олимпиад школьников"

Приказ отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря от 15.09.2020 года №81 "Об утверждении составов муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады, региональных олимпиад школьников"

Приказ отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря от 15.09.2020 года №82 "Об утверждении составов жюри школьного этапа всероссийской, региональной олимпиад школьников, установлении квоты победителей и призеров"

Приказ отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря от 15.09.2020 года №83 "О сроках и местах проведения школьного этапа всероссийской олимпиады, региональной олимпиады школьников"

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

в 2020 – 2021 учебном году.

Приказ Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики от 26.10.2020 года №1554 "О проведении муниципального этапа всероссйиской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

Приказ отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря от 27.10.2020 года №97 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

График проведения муниципального этапа всероссиийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Киноуроки