System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Точка Роста / МБОУ "СОШ №7" г. Алатырь / Портал образования ЧР
Точка Роста

Приказ об организации центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «СОШ № 7» г. Алатыря ЧР.

Положение о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «СОШ № 7» г. Алатыря ЧР.

График работы центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «СОШ № 7» г. Алатыря ЧР.

Х Р О Н И К А   С О Б Ы Т И Й

29 сентября в школе прошло торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

В рамках национального проекта «Образование» школа подключилась к Всероссийскому Марафону открытий центров «Точка роста», который провел Министр Просвещения РФ Сергей Кравцов. Марафон продемонстрировал новые возможности для обучающихся в сельской местности и малых городах, подчеркнул роль «Точек роста» в обновлении содержания основных общеобразовательных программ и совершенствования методов обучения по ним.

Центр представляет собой принципиально новое образовательное пространство, оформленное в едином стиле и оснащенное современным оборудованием, которое будет использоваться в трех областях: информатике, технологии и основах безопасности жизнедеятельности. Эти предметные области будут реализовываться на уровнях начального, среднего и общего образования, а также в формате урочных, внеурочных занятий и дополнительного образования.

Открытие центров «Точка роста» стало особенностью нового учебного года. Дети и взрослые с любопытством заглядывают в непривычно яркие кабинеты. Их привлекает новое оборудование, фирменные логотипы, которые стали визитной карточкой школ, на базе которых созданы центры.

После торжественной линейки директор школы Лидия Николаевна Кольдина  провела для ребят небольшую экскурсию в «Точку роста».