System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Дистанционное обучение / МБОУ "СОШ №7" г. Алатырь / Портал образования ЧР

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 года № 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного професионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Распоряжение Главы Чувашской Республики от 18.03.2020 №113- рг "О введении на территории Чувашии режима повышенной готовности".

Выступление первого заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алевтины Федоровой "О сроках каникул и переходе на дистанционную форму обучения. скачать видео

Распоряжение администрации города Алатыря от 19.03.2020 г. № 74 "О введении режима повышенной готовности на территории города Алатыря с 19 марта 2020 г. до особого распоряжения".

Приказ от 25.03.2020 г. № 40 «Об организации образовательной деятельности в МБОУ "СОШ № 7" г. Алатыря ЧР в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».

Положение об организации дистанционного обучения в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза З.И. Парфёновой» города Алатыря Чувашской Республики.

Образец заявления на дистанционное обучение.

Список ресурсов дистанционной формы обучения www.distance.mosedu.ru.

Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения:

- Российская электронная школа;

- Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа;

- Якласс – цифровой образовательный ресурс для школ;

- Skype – ресурс для проведения онлайн-видео-конференций.

Продолжительность учебных занятий с применением дистанционных образовательных технологий.

Расписание уроков по электронному журналу.

Информация для обучающихся и родителей!

Указом Президента России Владимира Путина неделя с 30 марта по 3 апреля объявлена для всей страны нерабочей в качестве меры противодействия распространению коронавируса. В связи с этим, в школах республики на неделю продлеваются каникулы.

Уважаемые учителя, учащиеся и родители, берегите себя и своих близких, проводите время дома с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания.