System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Структура и органы управления образовательной организацией / МБОУ "СОШ №7" г. Алатырь / Портал образования ЧР

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Руководство Учреждением осуществляет директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности приказом Учредителя.

В МБОУ «СОШ № 7» г. Алатыря ЧР сформированы   органы управления учреждением, к которым относятся:

Общее собрание работников Учреждения

Общее собрание работников Учреждения составляют все  работники Учреждения, работающие в учреждении на основании трудового договора.

Председатель – Трошкина Анна Михайловна

Положение об общем собрании работников

Педагогический совет

Членами Педагогического совета являются все педагогические работники, работающие в Учреждении на основании трудового договора, а также администрация Учреждения.

Председатель – Кольдина Лидия Николаевна

Положение о педагогическом совете школы

Попечительский совет

Состав Попечительского совета формируется по инициативе родителей обучающихся из  числа  представителей родителей каждого класса.

Председатель – Павлова Елена Владимировна

Положение о попечительском совете школы

В структуру школы входят:

1. Медицинский кабинет (на основании договора с БУ "ЦРБ Алатырского района" Минздрава Чувашии).

Время работы: понедельник-суббота, с 8.00 до 14.00.

Медицинский работник – Князева Ольга Петровна.

2. Библиотека

Время работы: понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00.

Библиотекарь – Бурмистрова Ольга Анатольевна

3. Психолого-педагогический кабинет

Время работы: понедельник-суббота, с 8.00 до 15.00.

Педагог-психолог – Тряпичкина Ольга Евгеньевна.

МБОУ "СОШ № 7" г. Алатыря ЧР структурных подразделений не имеет.

2020 - Год памяти и славы
Празднование 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области
Грантовый Проект "PRO-здоровье"
СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ 2020